Programm | Kulturplatz Davos

Article - Programm

Fri 12.02.21 20:00

***verschoben*** PIC

- Komische Knochen

  • Bühne
  • Kleintheater
Sun 14.02.21 17:00

***verschoben*** Kasperlitheater Gwundernäsli

- Dr Kasperli rettet Grosis Geburi

  • Bühne
  • Kindertheater
Sat 20.02.21 20:00

***verschoben*** Schertenlaib + Jegerlehner

- Textur

  • Bühne
  • Kabarett
Thu 25.02.21 20:00

***verschoben*** Schaub & Ricklin

- Was wäre wenn - Ein Liederabend im Konjunktiv

  • Bühne
  • Kleintheater
Sun 07.03.21 17:00

Theater aus dem Koffer

- Meister Ton und die Melodiemaschine

  • Bühne
  • Kindertheater
Mon 08.03.21 20:00

Sonja Hasler

- Internationaler Tag der Frau

  • Bühne
  • Performance
Fri 12.03.21 20:00

KGD-Musiktage "Akkordeon plus"

- Duos Mettler & Weber/Reiter & Gruber

  • Musik
  • Die KGD-Musiktage
Fri12.03.21 -Sun14.03.21

KGD-Musiktage 2021

- Musik von nah und fern

  • Musik
  • Weltmusik
Sat 13.03.21 20:00

KGD-Musiktage "Violons Barbares"

- Wolf's Cry

  • Musik
  • Die KGD-Musiktage
Sun 14.03.21 11:00

KGD-Musiktage "Tätsch Trio"

- Ranggä Ruglä Rodä

  • Musik
  • Die KGD-Musiktage
Sun 14.03.21 17:00

KGD-Musiktage "Baye Magatte und Band"

- Musik aus Senegal

  • Musik
  • Die KGD-Musiktage
Sun 21.03.21 17:00

Andrew Bond

- Monschterjäger und anderi Brüef

  • Musik
  • Diverse Stile
Sat 27.03.21 20:00

Karim Slama

- Best of - à la carte

  • Bühne
  • Kleintheater
Wed 14.04.21 20:00

Tim Krohn

- Engadiner Hochjagd

  • Bühne
  • Lesung
Sat 29.05.21 20:00

Martin O.

- O solo io

  • Bühne
  • Kleintheater