Stunde der Offenen Tür | Kulturplatz Davos

Tue 06.09.22, 16:30
Tue 13.09.22, 16:30
Tue 20.09.22, 16:30
Tue 27.09.22, 16:30
Tue 04.10.22, 16:30
Tue 11.10.22, 16:30
Tue 18.10.22, 16:30
Tue 25.10.22, 16:30
Tue 01.11.22, 16:30
Tue 08.11.22, 16:30
Tue 15.11.22, 16:30
Tue 22.11.22, 16:30
Tue 29.11.22, 16:30
Tue 06.12.22, 16:30
Tue 13.12.22, 16:30
Tue 20.12.22, 16:30

  • Erlebnis
  • Speziell

Stunde der Offenen Tür

Blick hinter die Kulissen im Kulturplatz Davos

Kulturplatz Davos

Ab September bietet der Kulturplatz jeden Dienstag um 16:30 Uhr die «Stunde der offenen Tür» an. Alle sind eingeladen, vorbei zu schauen und einen Blick hinter die Kulissen zu werfen: Führung durch den Kulturplatz, Erklärung der Technik im Saal, Kennenlernen des Teams, Diskutieren über Gott und die Welt. Die Bar ist währenddessen geöffnet.

Mit dem Team des Kulturplatz Davos

Preis

Alle sind willkommen!

Veranstalter

Kulturplatz Davos